Наша команда одержала уверенную победу над замыкающим турнирную таблицу "Спартаком" из города Йошкар-Ола.

Хозяева не стали откладывать дело в долгий ящик: уже на первой минуте матча Алексей Пасечник нанес хлесткий удар левой ногой в дальний угол. Без шансов для голкипера гостей. Нельзя не отметить, что этот гол стал самым быстрым в истории выступления "Сызрани-2003" в профессиональном футболе.

После такого резвого старта сызранцы немного сбавили обороты, что позволило футболистам из республики Марий-Эл создать ряд опасных моментов, в том числе и стремительный выход 1 на 1. Но Петр Руденко пробил выше ворот.

Во втором тайме Дмитрий Воецкий провел ряд замен, которые заметно освежили и разнообразили игру. Футболисты "Спартака" перестали успевать за моторными сызранцами. Итогом тому послужило удаление Дениса Нуреева, который получил вторую желтую карточку. Гости прижались к своим воротам, за что и поплатились: уже в компенсированное время Иван Кузнецов удвоил преимущество "Сызрани-2003" и стал автором заключительного гола в этом сезоне на стадионе "Кристалл".

Таким образом, наша команда обострила свои притязания за попадание в 7-ку сильнейших. Впереди ожидаются заключительные выездные встречи, которые послужат окончательному распределению мест в турнирной таблице.

You have no rights to post comments