Данная телерадиокомпания по сложившейся традиции продолжает награждать блогеров, чьи посты вызвали наибольший интерес у читателей "Живого Журнала".

Впервые за почти трехлетнюю историю проведения конкурсов, звание автора лучшей ЖЖ-новости месяца досталось пользователю не из Самарской области. В результате Интернет-голосования победителем стала жительница Казани Ксения Аксанова.

Она - блогер-тысячник из Казани. Впрочем, одержать победу ей помогла малая родина – Сызрань, ведь там у девушки живёт бабушка. В августе Ксения заглянула к ней в гости, а заодно сделала яркий фотоотчёт об этом грандиозном фестивале.

По словам блогера, уже само участие стало для нее неожиданностью. Ксения считает проект очень эффективным, он действительно стимулирует развивать блогосферу, которая в последнее время становится весомым средством массовой информации.

Победительница уже решила, как распорядиться призом размером в 15 тыс. рублей.

«Я активно занимаюсь благотворительностью и хочу направить средства на приобретение специальной мебели для ребёнка с ДЦП. Причём именно для ребёнка, проживающего в Самаре», - отметила Ксения.

Сообщает телерадиокомпания "Терра"

You have no rights to post comments