Вчера «Сызрань-2003» на стадионе «Кристалл» встретилась с тольяттинским футбольным клубом «Лада». Матч с одним из самых агрессивных соперников закончилась боевой ничьей

Игра проходила в рамках 15-го тура Первенства России среди команд ПФЛ зоны «Урал-поволжье». Сызранцы смогли завоевать преимущество в самом начале первого тайма - уже на шестой минуте Алексей Хрущев грамотно реализовал штрафной и принес гол нашей команде. После этого игра потеряла темп до начала следующего тайма.

Во втором тайме обе команды оживились, однако ни сызранцам, ни тольяттинцам долго не удавалось завершить контратаки голом. Тольттинцы вели себя очень грубо на поле и постоянно получали предупреждения от арбитра. А на 70-й минуте противники из Автограда и вовсе остались вдесятером - судья показал Александру Монову желтую карточку и удалил с поля за срыв перспективной атаки.

Однако и в меньшинстве игроки «Лады» смогли выровнять ход встречи. Правда, им явно помог Его Величество Случай: буквально за пять минут до конца матча Никита Имуллин несильным ударом послал мяч в сторону ворот. тот срикошетил и спокойно закатился в угол наших ворот. В итоге игра заершилась ничьей 1:1. «Сызрань-2003» делит сейчас пятую строчку турнирной таблицы с ижевским «Зенитом», имея в активе 24 очка.