В Сергиевске в минувшие выходные прошёл областной турнир по мини-футболу среди футболистов 2006 г.р. «Сергиевская осень», в котором приняли участие восемь команд из разных уголков Самарской области. Триумфально выступили на этих соревнования действующие чемпионы Сызрани в этом возрасте - команда СДЮСШОР №2 (тренер Виталий Ковальчук).

В групповом этапе наши ребята без проблем обыграли "Полёт" (Курумоч), ДЮСШ (Похвистнево) и "Импульс" (Тольятти). В полуфинальном матче сызранская команда разгромила "Нефтяник" (Отрадный), а в финале вновь встретилась с похвистневской ДЮСШ. Если на групповом этапе матч между этими коллективами завершился со счётом 3:1 в пользу сызранцев, то на сей раз наша команда разгромила соперник5ов со счётом 5:0 и завоевала главный трофей турнира. Кроме того наши футболисты отметились высокой результативностью: в пяти матчах забито 36 мячей, пропущено всего три.

22696267912 eeeedd9b8b z

Лучшим бомбардиром турнира стал сызранский нападающий Владислав Гусев, наколотивший в ворота соперников 14 мячей. Юные футболисты и их родители благодарят за помощь в организации поездки на турнир депутатов Сызранской городской думы Виктора Королюка и Сергея Гринько.

You have no rights to post comments