Мы неоднократно и на всех уровнях власти выступали за отмену или изменение 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа», который вменяет в обязанность всем предпринимателям установить онлайн-кассы не зависимо от вида деятельности. Для микробизнеса (особенно в сельской местности) это станет последним гвоздем в крышку гроба.

mbiz

Уважаемые предприниматели! У нас появилась единственная возможность отстоять свое право на ведение бизнеса и проголосовать за продление моратория на введение данного закона до 2026 года. Необходимо собрать 100 тысяч подписей. Голосование началось.

Призываем вас проголосовать за отмену или отсрочку действия этого закона. Голосование организовано на сайте: https://www.roi.ru/30088/ Российской общественной инициативы. Инициатива № 61Ф30088.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться на сайте госуслуг. Если вы уже проходили процедуру регистрации, нужно будет авторизоваться. Если нет, то порядок регистрации подробно изложен здесь: http://vsegosuslugi.ru/registraciya-na-saite-gosuslugi/

Обязательно проголосуйте сами, и попросите всех родственников, друзей и знакомых поддержать эту инициативу! Помните, от этого зависит наше будущее!

Ассоциация предпринимателей

г.о. Сызрань.

You have no rights to post comments