Вчера футбольный клуб «Сызрань-2003» сыграл вничью с «Камазом». Встреча прошла на родном для команды Набережных Челнеов поле. Матч проходил в рамках девятого тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Игра завершилась со счетом 2:2.

Счет уже на 13-й минуте матча открыли сызранцы. Инициативу наш клуб смог завоевать блвгодаря Андрею Самойлову, который реализовал пенальти. Однако «Сызрань-2003» не смогли удержать первенство во втором тайме. Дважды, на 58-й и 61-й минутах игры, вратаря нашей команды Тимура Багаутдинова обыгрывали нападающие соперника. Выровнять ситуацию помог Иван Кузнецов на последней минуте встречи, утвердив окончательный ничейный счет 2:2. «Сызрань-2003» после этой игры продолжает удерживать третью строчку турнирной таблицы с 18 очками.