7 июня в Бабушкинском районном суде Москвы стартует судебный процесс по иску экс-руководителя управления ГОиЧС мэрии г. Сызрани Михаила Кирилина к администрации городского округа Сызрань.

Кирилин добивается восстановления на работе и компенсации в сумме 1,5 миллиона рублей. Как он сам пишет в исковом заявлении: «Мое увольнение связано с преследованием за противодействие коррупции и моими убеждениями, мешающими заниматься противоправной деятельностью ряду лиц из муниципальных и федеральных структур по хищению бюджетных средств, уклонению от уголовной ответственности за содеянное».

You have no rights to post comments

Комментарии

Member
1 Member 01.08.2016 12:13

RE: Мэрию вызывают в суд

Процесс состоится 3 августа.
Эдуард
1 Эдуард 25.07.2016 14:22

Мэрию вызывают в суд

Cызранский городской суд 27.07.2016 в 15.00 и в 15.30 (собеседование) Судья Ерёмина.
Эдуард
1 Эдуард 25.07.2016 14:09

Мэрию вызывают в суд

Какое будет решение?
Member
0 Member 22.07.2016 14:03

Мэрию вызывают в суд

сызранский городской суд. 27.07.2016. Судья Ерёмина.
Эдуард
0 Эдуард 25.07.2016 14:10

Мэрию вызывают в суд

Какое будет решение?
Member
0 Member 22.07.2016 14:01

RE: Мэрию вызывают в суд

Cызранский городской суд. 27.07.2016. Судья Ерёмина.
Эдуард
1 Эдуард 25.07.2016 13:50

Мэрию вызывают в суд

Ваши прогнозы!!!!!!!!
Member
-6 Member 25.06.2016 07:17

RE: Мэрию вызывают в суд

Вроде бы суд перенесли в Сызрань?
Эдуард
1 Эдуард 25.07.2016 14:26

Мэрию вызывают в суд

Cызранский городской суд 27.07.2016 в 15.00 и в 15.30 (собеседование) Судья Ерёмина.
Member
40 Member 07.06.2016 21:50

Мэрию вызывают в суд

Лядин отправил в Москву Юлию Рудаеву (правовое управление) и Елену Николаеву (нач. отдела муниципальной службы и кадров). Будут ходатайствовать о рассмотрении дела по месту пребывания организации. Что как бы намекает на "беспристрастность и объективность" сызранского суда.
О предыстории конфликта: Кирилин - фигура самостоятельная, а Лядин в рот Матиевскому смотрит. Мотя и в прежней должности хорошо городской бюджет осваивал, но пришло время уйти на пенсию. Да и чуть под статью не попал с гибелью людей на пожаре. Лядин хотел было эту должность (ГОЧС) сделать замом, но тут на дыбы встала прокуратура. После убийства Гошта стали криминал шерстить. Прессанули и Мингалишева, стали проверять его связи - всплыл Мотя. Кстати. в свое время из-за Валеры из МВД выкинули Шишлова. Он снял Мингалишева как лидера ОПГ с оперативного учета.
Вот такая связкаполучается: Мингалишев-Матиевский-Лядин.