21 июня 2013 года, был дан старт кампании по выборам депутатов Сызранской городской думы. Кто будет представлять наши интересы очередные пять лет.

Ни для кого не секрет, что в настоящее время местные чиновники, в той или иной степени аффилированны финансово- промышленной группе компаний, возглавляемой одним человеком. Результат деятельности этой команды всем нам хорошо известен. По последним результатам опроса общественного мнения, 90 процентов жителей города не поддерживают действия местной власти. Хотим ли мы отдать город в руки этих людей на следующие пять лет? Мы говорим: «Нет»!

Кто мы? Мы — жители Сызрани, которые здесь родились. Мы здесь ходили в детский сад, школу, заканчивали учебные заведения, женились, получали профессиональный опыт. Здесь мы хотим жить и дальше. Но жить так дальше, мы не хотим.

На предстоящих выборах, у нас есть возможность положить конец всему этому бесправию местных чиновников. Но что для этого нужно? Нам нужно объединиться! Объединиться в одну политическую силу, способную реально противостоять действу- ющему клану руководителя местной группы компаний.

В настоящее время, в Сызрани, есть только одна политическая сила, одна партия, которая не аффилирована руководству города — партия «ПРАВОЕ ДЕЛО».

В одном из своих выступлений, действующий Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин официально подтвердил, что партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» была создана при непосредственной его поддержке. И на выборах 4 марта 2012 г. В.В. Путин, получил поддержку «ПРАВОГО ДЕЛА». Мной, как членом Федерального политического совета Партии, председателем Самарского реготделения, в марте 2012 года был организован митинг в поддержку будущего Президента В.В. Путина. Считаю необходимым отметить, что и впредь, мы будем поддерживать проводимую им политику.

Мы поддерживаем также действующего Губернатора Самарской области Николая Ивановича Меркушкина, действия которого направлены на кардинальное улучшение уровня жизни каждого жителя Сызрани, а также социально-экономической ситуации в целом.

Хочу довести до всех, что сейчас политическая ситуация складывается таким образом, что какой либо войны между «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ», «КПРФ», «ПРАВЫМ ДЕЛОМ», не может быть. Основная задача сейчас — объединить усилия всех тех, кому не безразлична судьба города, а также реально способных изменить ситуацию в Сызрани к лучшему.

Мы не противостоим партии власти или коммунистам. Мы противостоим людям, которые уже один раз получили доверие избирателей и не оправдали его.

Сейчас в наших рядах и люди партии власти, и коммунисты, все те, кто считает себя настоящим патриотом своей Родины, своего города. Мы призываем всех горожан выйти единым фронтом, народным фронтом. Наше дело правое — победа будет за нами!

Всем, кто разделяет наши цели и задачи, сторонникам и союзникам: 8-927-792-56-29 — звоните, вместе победим.

You have no rights to post comments