Избирательная кампания в Сызранскую городскую думу в самом разгаре.

Каждый из кандидатов старается подать себя перед избирателями в лучшем свете. Но некоторые в ходе агитации за себя любимых, теряют чувство меры. Особенно отличаются этим кандидаты от «партии Симонова». Которые при каждом удобном и неудобном случае используют имя и образ губернатора Самарской области Н. Меркушкина.

Вот и свои встречи с избирателями они начали прикрываясь его именем, якобы собирая наказы и пожелания в адрес правительства и губернатора. Но вот как они (кандидаты от «партии Симонова») будут передавать эти наказы региональным властям, почему-то не рассказали избирателям. Неужели они как ходоки пойдут в Самару и будут там обивать пороги «Белого дома»?

Или настолько безграмотны, что не подозревают о существовании Интернета? Используя современные средства связи любой избиратель в считанные минуты может отправить свое обращение и в правительство, и губернатору, и президенту. Причем, без всяких сомнительных посредников.

И для чего сызранцам такие депутаты, которые изначально не собираются работать на благо города, а только переправлять жалобы в высшие инстанции?

You have no rights to post comments