Здравствуйте, уважаемая редакция газеты"СК, Сызрань"!


С интересом читаю вашу газету и очень рад, что есть у нас люди не побоявшиеся бросить вызов "управленцам" нашего города. Меня как нормального человека и всех неравнодушных жителей Монгоры и молодые семьи возмущает тот факт, а именно строительство детского сада в болоте рядом с автозаправочной станцией.

Ведь в моменты аварийных ситуаций на Сызранской ТЭЦ, СНПЗ происходит сброс шлаковых вод, утечки нефтепродуктов и все скапливается в низине указанного места, ведь там все время сыро,Летают и ползают комары и всякая насекомая гадость. Детский сад в данном располдожении долго не простоит, к тому же нет оборудованных переходов к данному месту для следования в этот сад и нет нормальных подъездов для родителей с детьми.

А ведь в данном месте должны находиться на протяжении нескольких лет наши дети. Создается впетчатление, что руководители нашего города специально вредят нашему поколению и нашим гражданам. Интересен и тот факт: как пропустила этот проект самарская экспертиза, министерство образования и санэпиднадзор, а тажке Минздрав по Самарской области. В то время когда на самых лучших земельных площадках в районе Монгоры построены и "Макдональдс" и "Магнит" и строится неизвестный торговый комплекс рядом с торговым центром "Монгора".
Прошу опубликовать это письмо и через газету потребовать ответ от наших депутатов и администрации городского округа Сызрань.

С уважением к Вам и Вашим статьям, А. Сулимов

You have no rights to post comments