Футбольная команда «Тяжмаш», игроков 2006 г.р. ( тренер Ковальчук В.Н.) стала бронзовым призёром всероссийского турнира, проходившего с 3 по 6 января в г Воронеже. Восемь команд: ФК «Воронеж», ФК «Воронеж-2», ФК «Спарта», ФК «Спарта-2» (г. Воронеж), ДЮСШ г. Усмань ( Липецкая область), «Металлург» (г. Липецк) СДЮСШОР-4 г. Волжский ( Волгоградская область) и «Тяжмаш» (г. Сызрань) сражались за по беду в круговом турнире.

futbolers2

Весь турнир прошел на одном дыхании, со слезами проигравших и радостью победителей. Наша команда начала турнир с разгромов ФК «Спарта-2» (9:1), ДЮСШ г. Усмань (9:0) и СДЮСШОР-4 г. Волжский (10:1). Затем провела три драматичнейших матча, где сначала, весь матч прижатый к своим воротам «Металлург», чудом свел матч к нулевой ничье, затем ФК «Спарта», наказав наших мальчишек за расточительность, выиграла 4:2, а в третьей игре, будущий победитель турнира ФК «Воронеж» отбивающийся весь матч, смог за пять минут до конца матча, нанести один из своих трех ударов по воротам за игру и сравнять счет 1:1.

futbollers

В заключительной игре наши ребята обыграли ФК «Воронеж-2» (6:0) став третьей командой турнира с наибольшим количеством забитых голов и самой зрелищной игрой, как по мнению тренеров других команд так и зрителей, а игрок команды «Тяжмаш» Андрей Фадеев с 12 «мячами» стал лучшим бомбардиром турнира. Команда благодарит за организацию поездки депутатов Думы г.о. Сызрань В.М. Королюка и С.И. Гринько

You have no rights to post comments